перестал работать роутер D-Link DIR-320 - соединять с Интернет

djekson4999 Знаток (336), закрыт 11 лет назад
Добрый вечер!
Поздравляю Всех с наступившим Новым 2012 годом!

У меня возникла следующая проблема. а именно:
15 декабря вечером перестал работать роутер - соединять с Интернет. (обнаружил, находясь в другой комнате) .
Никаких физических повреждений (падения и т. п. ) роутер не имеет.
Модель роутера : D-Link DIR-320.
К роутеру были подключены стационарный ПК (кабель) и ноутбук (Wi-Fi).

При подключении стала выводится надпись "Без доступа к Интернет".
При этом связь с роутером имеется, т. е. он не может подключить Интернет.

Несколько раз проверил все настройки (на ПК, ноутбуке и роутере) - изменения не вносились.
При подключении кабеля напрямую - Интернет работает. Не могу даже понять причину.

Прошу Вас подсказать пути решения возникшей проблемы.

Заранее благодарю.
Лучший ответ
dimmirib Мудрец (14427) 11 лет назад
У роутеров есть болезнь-обваливать свою прошивку
Выходи 192.168.0.1
Настраивай сам и качай прошивку либо вызывай спеца
Остальные ответы
Константин 1 Мудрец (10059) 11 лет назад
Я проспал новый год? Заплати за интернет
Patrick Профи (644) 11 лет назад
Reset кнопочку зажми
Alex_D Мастер (1796) 11 лет назад
Болячка в блоке питания роутера! Это фирменная их болячка. Лечится либо заменой либо выдернул - 10 сек - вставил.
Vladimir Профи (545) 11 лет назад
выключить и дать остыть наверняка работал круглосуточно круглогодично поледние 2- 3 года, если при вкючении не заработает я бы отнёс СервисЦентр, если есть в вашем городе, если нет просто в ремонт, аппаратец не из новых, мог и сломаться,
если всё в порякке с начинкой то перепрошить.
Наташа Матвеева Знаток (315) 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, почему при настройке роутера Длинк дир 320 не раздается вай фай, хотя в компьютере подключение есть и цифровое телевидение работает? Спасибо!