помогите, занавески сели после стирки.

belochka95 Профи (621), закрыт 12 лет назад
мама по работе гладила занавески. их перед этим стирали в хим чистке.
тяжелые гардины. синтетика. на подкладе, снизу не пристроченной
после хим чистки усадка самой гардины по сравнению с подкладой примерно на 30 см... как это исправить? что делать? это очень важный заказ... а мы не знаем что делать, как исправить...
Лучший ответ
lisi4ka Просветленный (47986) 12 лет назад
надо было стирать на деликатной стирке и минимум градусов ..!30 или 40 !! звездец испортили шторы ...только надшив вас спасёт но это с заказчиком обговаривать нужно
Остальные ответы
ANTigona Оракул (66910) 12 лет назад
Только ушить подкладку. Чем тут поможешь?
BELKA нету Мудрец (15845) 12 лет назад
Попробуйте сходить в мастерскую. Я думаю там наверняка помогут.
Кот Бывалый Гуру (2851) 12 лет назад
Обьяснить ситуацию заказчику и с ним уже решать как удлинить шторы. Сверху+снизу или только сверху ну и цветовое решение.
Лана Мыслитель (7464) 12 лет назад
По любому без заказчика эту проблему не решить