мама по работе гладила занавески. их перед этим стирали в хим чистке. тяжелые гардины. синтетика. на подкладе, снизу не пристроченной после хим чистки усадка самой гардины по сравнению с подкладой примерно на 30 см... как это исправить? что делать? это очень важный заказ... а мы не знаем что делать, как исправить...
надо было стирать на деликатной стирке и минимум градусов ..!30 или 40 !! звездец испортили шторы ...только надшив вас спасёт но это с заказчиком обговаривать нужно
тяжелые гардины. синтетика. на подкладе, снизу не пристроченной
после хим чистки усадка самой гардины по сравнению с подкладой примерно на 30 см... как это исправить? что делать? это очень важный заказ... а мы не знаем что делать, как исправить...