Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего умерла Хюррем султан?

Алексей Самострелов Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
РУС АЛЛКА Мудрец (18760) 11 лет назад
Кааак умерла?? ? Если вы про сериал, то она пока живее всех живых.
Если про исторический персонаж. то после удушения наследника Мустафы Хюррем Султан умерла в 1558 году в возрасте за 50.
Хюррем умерла раньше Сулеймана. Ей не удалось увидеть восшествия на престол своего сына. Хюррем вошла в османскую историю, как самая могущественная наложница.

Остальные ответы
Николай Елин Мастер (1188) 4 года назад
Историки полагают - рак легких с синдромом Панкоста, сердечная недостаточность или отравление. А я считаю, что больше на агрессивный туберкулез похоже (горб Джихангира мог быть вызван врожденным туберкулезом кости).