Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как меняется время несения караула во время низких температур?

Konyushko Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271977) 11 лет назад
Мороз - 20 - время несения караула 1 час вместо 2-х !

(22 Января 2011)
Из приказа Министерства Обороны

В тех регионах, где температура нередко опускается ниже минус 20 градусов, часовые будут стоять в карауле вместо двух часов – один.

Кроме того, занятия с открытого воздуха переносятся в помещение.
Остальные ответы
палыч Оракул (50274) 11 лет назад
у нас в армии никак не менялось. просто тулуп выдавали и всё