ВОДКА-это ЗЛО!Согласны?

Нечетный Воин Гуру (4956), закрыт 17 лет назад
Сколько я читаю ответов и вопросов,звязанных с водкой.Ну не ужели нет других тем для разговоров.Мне просто становиться не по себе,когда у молодежи,у моих ровесников в голове одна водка и пьянка.Как так можно жить? Я вообще не понимаю.Куда вы катитесь?На все вопросы один ответ-нажрись.А еще спрашивают почему в России такая плохая жизнь!У меня даже слов нет,все переполняет злостью и непиниманием.Таких людей я ПРЕЗИРАЮ!!! А еще модеры удаляют мой вопрос.
Лучший ответ
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
это ЗЛО если ЗЛОупотреблять..
Остальные ответы
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Водка - это яд для души и тела!
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
водка ето зло поетому его надо уничтожать
Сергей Киплинг Мастер (2166) 17 лет назад
Поищи лекции професора Жданова о вреде алкоголя.
Там найдеш ответы на все вопросы.
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Пусть жрут! Раньше передохнут...
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
это смотря в каких количествах и с какой периодичностью))))))
Милена Мыслитель (6156) 17 лет назад
ДА я согласна
Источник: Испытано на себе
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Просто нужно знать меру. А есть случаи, когда водка - это добро. Например, те кто ее употреблял в Чернобыле, выжили, и были более здоровы, чем те, кто не употреблял. В моем городе тоже повышенный уровень радиации, и врачи немного выпить даже рекомендуют (чуть-чуть!).
А прблема молодежи гораздо глубже зарвто. Зло не в водке, а в менталитете...
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Категорически не согласен! Злом является бескультурье в любой области жизни. Употреблять или нет и сколько личное дело каждого. Если с маринованным огурчиков-карнишоном, да в сальце, да на шпажке с каперсом из запотевшего графина, в хрустальную ледяную стопочку, да под борщ с пампушками или под соляночку мясную, а под уху,...ММММММ
А если серьезно то алкоголь мощный антишок, в экстримальных ситуациях он людям жизнь спасает и как наружное и как внутреннее средство.
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
Всего должно быть в меру,иногда бывает лекарством..(не именно водка а вообще спиртное)
Daria Мастер (1796) 17 лет назад
Уважаю таких людей как Вы! Несомненно, водка - зло, особенно в руках молодёжи, ищущей и не находящей себя! Посмотрите-ка сколько цветных бутылочек появилось в магазинах: и тебе такой коктейль и такой. Смотрят юные сопли на градусы и думают: "А-а-а, мало, ничё не будет!" ТАк и начинается деградация личности. На всех дискотеках, во всех кафе-барах - свинство. Да можно пить алкоголь, но существует КУЛЬТУРА его употребления! А раз модеры удаляют Ваш вопрос, значит сами %(((
Татьяна Ануфриева Профи (667) 17 лет назад
Водка не может быть ни добром, ни злом. Вопрос в том, как человек ее использует. Только человек может творить добро или зло, причем если у него отбрать водку, он придумает что-нибудь еще хуже, пока у него не будет чистым его сердце
Владимир Ш. Знаток (255) 17 лет назад
Во всем нужна культура и знание! Господин Van Cleef ими бесспорно обладает!)))) *поднимаю свою рюмочку*)))) современной молодежи негде восполнять эти пробелы в своем образовании. Но самое страшное это не бурные попойки молодежи, а беспробудное пьянство "взрослого" населения!
Henry Townshend Профи (758) 17 лет назад
Ясный перец, сам не пью - и тебе не советую.
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Лес и водка - зеленые друзья!!!!