В чем проявляется истинная любовь к животным?

Ириша Профи (817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Если к животному относишься не хуже, чем к себе самому. Я так отношусь к своей собаке...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
хорошо ухаживать за ними, следить, чтобы они всегда были накормлены, никогда стараться не бить их, уделять им должное внимание, да и просто - играть с ними)
Martini Знаток (296) 17 лет назад
ну на цвет и вкус товарища нет ...кому то нравиться говядина, кто-то любит свинину, я предпочитаю курятину!
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
если животное редкое то к его меху))
Татьяна Ануфриева Профи (667) 17 лет назад
истинная любовь это любовь к Истине. потом любовь к людям. любовь к животным на ранг ниже.
проявляться она может как любовь - в заботе и внимании.
Марина Сорокина Ученик (116) 7 лет назад
Если к животному относиться не хуже, чем к себе самому то это животное тебя полюбит, будет приходить к тебе и ласкаться. Я так отношусь к своей кошке...
:)