при какой температуре выпекать пицу

Сергей екименко Ученик (226), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 11 лет назад
Максимальная температура Вашей духовки.
Остальные ответы
Бабочка Оракул (58248) 11 лет назад
180, как обычна выпечка.
*** Н@стеньк@ ~~ Знаток (256) 11 лет назад
180 или 200 градусов, примерно 15-20 минут. Следует ориентироваться на несколько пунктов:
1)расплавился сыр или нет
2)чтобы края пиццы были румяными, но не горелыми
Источник: личный опыт
Софья Ленорман Мудрец (10223) 11 лет назад
Выпекаю при темпер. 200, минут 20-23 ( духовка электр. с верх. и нижн. прогревом.)
Елена Прохорова Ученик (209) 11 лет назад
Зависит от толщины теста. В обычной духовке из обычного дрожжевого теста, раскатанного как можно тоньше, выпекаю на средней полке при температуре 200-220 градусов примерно 30 минут. Начинки кладу много. Тесто проверяю палочкой. Если сухая, то пицца готова.
Источник: Личный опыт