Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Bandicam проблемы со звуком...

2LWiQ ~ Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Возникла такая проблема, может кто подскажет как решить эту фигню: И так у меня стоит Win 7 32 bit. Звуковая карта съёмная: Xonar DG - дрова на неё все стоят. Микрофон USB - обычная "палочка". Установил Bandicam, зарегистрировал, в настройках видео поставил "основное устройство"=Win 7 Sound(WASAPI). "Дополнительное устройство" оставил пустым. . И вот тут вся суть проблемы: bandicam не хочет записывать звук с игры. . Пишет почему то звук с микрофона, хотя тот даже не указан в настройках bandicam.. Как исправить? И ещё, в настройках звука (в самой винде, в панели управления) во вкладке "записывающее устройство" у меня стоит микрофон, как по умолчанию. А если поставить "устройство записи" по умолчанию на саму звуковую карту, тогда звук игры в bandicam пишется, НО тогда не пишется звук с микрофона. . Микрофон попросту я отключаю, получается так. . Как сделать так, чтобы писалось и то и то? P.S. Такая проблема началась после переустановки винды, до этого всё работало как надо. . Винда таже, оборудование всё тоже..
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы