ВК група

Максим Чумаченко Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
В контакте куча групп с приколами и в группах куча картинок захотел создать такую группу а где брать картинки когда делаю репость пишет с какой группы взял=(
Голосование за лучший ответ
Владимир Кибанов Знаток (373) 11 лет назад
Сохранять картинки на компьютер и с него загружать в группу.
Shady Мастер (1559) 11 лет назад
создай группу с названием "Спижжено"и пизди картинки с других пабликов. И картинки смешные и и искать не нужно