Мне 32 года у меня нет настоящей подруги что делать?

Валентина Блащук Знаток (315), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
__ Арес __ Оракул (75345) 11 лет назад
я могу стать твоим другом, хочешь? ))
Джек Кот Просветленный (27656) 11 лет назад
А оно тебе надо? ) Повезёт - встретишь, не повезёт - да пофиг!
Александр Черноусов Знаток (321) 11 лет назад
У некоторых нет вообще друзей, да и настоящих ддрузей не бывает
Ирина Профи (602) 11 лет назад
женской дружбы не существует неплохим лучшим другом может стать мужчина
Ксения Любимая Гуру (4582) 11 лет назад
ну у меня есть просто хорошие подруги, я не могу назвать прямо настоящие.
но я как-то от этого не страдаю.
настоящие друзья - это только муж и родители.
Дмитрий Мишанов Мастер (1910) 11 лет назад
Какая подруга, детей пеленать давно пора. Семья, забота.
MILA Мудрец (19071) 11 лет назад
В таком возрасте уже нужен муж, а не подруга.
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 11 лет назад
Тебе 32 - и тебе до сих пор не дошло, что подруг, и тем более "лучших" в природе не существуют? Подруга с тобой до тех пор, пока у вас все хорошо, и если между вами нет мужчины.