Сколько будет стоить компьютер: Pentium Dual Core 2.8GHz, 2ГБ опер (ддр3) 320 ГБ ЖД (5400) оборотов, Вин7(32 бита) лицензия

яна голубева Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Покупался в конце 2012, состояние отличное, буду брать ноутбук
Голосование за лучший ответ
Тагир Сибаев Гуру (4610) 11 лет назад
елси вирусов не будет то надолго!
Игорь Мудрец (13705) 11 лет назад
видеокарта какая, на скидку 4-5 в разных городах стоить будет по разному
@nDrEy Котко Знаток (342) 11 лет назад
Вы продать его хотите?
если продать то - Где блок питания, мать, и другие части ...
Skip Мудрец (10118) 11 лет назад
Pentium Dual Core 2.8GHz это 775 да дешего это всё старенький уже, цена зависит от региона.
weqeqdq wdqdqdq Ученик (104) 11 лет назад
Очень мало, сам процессор тысяч 6

брал похожий 2 года назад за 18 тыс. Детали быстро дешевеют
Сергей Т Мудрец (11813) 11 лет назад
вспомните за сколько покупали и разделите на два)
L Гуру (4576) 11 лет назад
В основном цена идёт от Марки изготовителя компа, если это что-то типо Asus то будет нехило стоить.
У меня примерно такой же - он стоил 19 тысяч.
Ты вот видюху неуказала - но если она будет -ништяк внатуре-.То больше 20 тысяч. Если это у тебя такой и ты его продать хочешь то тыщ за 16-17.
Но в разных городах по разному, ищи подобные компы и сверяй цены!
Иван Елесин Гуру (3799) 11 лет назад
"Покупался в конце 2012" , это когда же вы успели.