Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой самый лучший фотоапарат?

Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
зенит
Лучший ответ
В зависимости от того, что ты собираешься им делать, точнее что ты хочешь от полученных фотографий. Если просто поснимать 10х15, то простой мыльницы хватит (в пределах 1000-1500ру) , если хочешь много фотографировать, потому что, на твой взгляд, вокруг много интересног/красивого/неповторимого - можно купить цифровик (до 15000ру, но не меньше 5Мегапикселей) , большинство предпочитает Canon PowerShot, Если хочешь делать красивые фотографии с возможностью печатать снимки 30х45см и серьезно заняться фотографией, то придется выбирать пленка или цыфра, но в любом случае это будет, скорее всего, зеркальный фотоаппарат. Я пользусь Никоном, друг Кэноном, но здесь другие деньги (выложить придется от 500$) и прикупать со временем всякие примочки: объективы, вспышки, фильтры.. .а для того, что бы делать просто красивые фотографии гораздо важнее не фотоаппарат, а идея или момент, фотоаппарат - это инструмент, который определяет качество и возможности, но даже с камерой за 8000$ без идеи большинство фотографий будет унылыми и обыденными.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1432840&ref=author
Источник: я :)
Остальные ответы
Тот, который пишется с двумя буквами "п", а не с одной, как у тебя!:)
Canon E 350D ,согласна.Я предпочитаю Canon'ы,а вообще,на цвет и вкус,товарища нет.Еще хорошие фирмы Olympus и Nikon.А вот модель уже выбирать вам,расчитывая на ваши средства и ожидания.
Вопрос вроде касается только Зенитов ...:)
Фотики марки Sony, Olympus
Я пользуюсь Canon A-620, очень доволен. Всем советую.
Самые лучшие это Panasonic/Lumix серии FZ c 2-значными номерами... выбирай на вкус... супер-оптика от Lumix(производит оптику для проф. телевизионного оборудования), МЕГА-надежный(чем я его только не заливал), ну и оптический стабилизатор... и приемлемая цена... ничего из этого нету у хваленой кэноновской зеркалки... Не хочу ничего сказать плохого про Canon, но что бы этим EOS 350 управлять и снимать так как ты реально задумал, надо как минимум закончить операторский факультет... так что если ты не профи(реально а не возомнимши) это самое оно для тебя
Если вопрос про Зениты, то самый лучший из них- тот который выбрал из десятка больных, или вылечил, да ещё и объектив неплохо было бы сменить
Мое мнение:
Лучше брать фотик у тех фирм, которые специализуруются на изготовлении такого рода техники. Например, Олимпус. а не какие-нибудь панасоники, л-джи и пр.
Хотя в качестве Кодака сомневаюсь. А вообще лучше брать не дешевле 5 тыс.
Любой фотографический аппарат хорош! Непременным условием работоспособности аппарата является темная шторка и "птичка", утвержденные фотографическим сообществом еще в 1912 году.
У меня Panasonic FZ20. Качество и функциональность за приемлемые деньги. 15000р
зенит лудший фотик всех времен
лучший фотоаппарат - это любая тушка в руках профессионала.
если надо профессиональный - то Canon или Nikon (хотя сама постановка вопроса говорит об отсутствии опыта)
если мыло - любой, только бы снимал...
рекомендую сначала научиться снимать, а потом будет понятно, какой для Вас лучший.
почитайте книги Ли Фроста, это лучшие учебники.
Похожие вопросы
Также спрашивают