Работаю на почте, весь день за монитором, устаю страшно. Мед. осмот проходим как вредные условия труда, а к списку мы относим

Лариса Бучельникова Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
Что бы Вам были установлены компенсации за работу во вредных условиях труда в соответствии с постановлением правительства №870 от 28.11.2008 года, работодатель обязан провеси аттестацию рабочих мест по условиям труда.