Есть ли в Москве такие комнаты в которых можно бить посуду крушить всё ?

Разумеется. Могу пару-тройку адресов дать в Москве, если хотите. Потешная улица, дом 4. Загородное шоссе, дом 2. И.. . ну, на Улице 8 марта есть, номер не помню. Где-то в начале улицы. Там обратитесь в приемное отделение, и вам подобную комнату предоставят. Бесплатно. Но для начала вы должны доказать, что вам и вправду хочется бить и крушить. Не забудьте взять с собой медицинский полис. И для начала не забудьте сделать аллергеновый тест на аминазино-амитриптилиновую блокаду.

В доме, где живут композиторы.

Кто мешает, дома все побейте!

Пить надо меньше и отпадет желание крушить.