Ford Focus 3

Edgar Мастер (2233), закрыт 11 лет назад
Где находится кнопка "валет"(пишет: неисправлен имоболайзер, срочно в сервис) не заводится машина, не крутит стартери некачает бензонасос. Что делать, помогите? Заранее спасибо.
Лучший ответ
YMKA Просветленный (49014) 11 лет назад
где-то под приборкой. обратись в сервис, где сигналку ставил (если машину новой брал) или к прошлому хозяину (если б/у) . но, в любом случае, тащи её к грамотному электрику
EdgarМастер (2233) 11 лет назад
Машина конец 2011года, фокус 3, брал со страховой компанией
Остальные ответы
dzhonson iskorkin Гуру (3044) 11 лет назад
а причем валет .это же не сигналка просто ключ слетел
EdgarМастер (2233) 11 лет назад
Два ключа, с обеих не заводится, но попал до этого в дтп, собрали машину, теперь незаводится...
Николай Рылов Профи (579) 11 лет назад
Бесплатный номер горячей линии «Ford — помощь на дорогах» : 8 800 250 36 73 или 8 800 250 FORD и в любое время суток опытные специалисты не только проконсультируют Вас, но и помогут решить Ваши затруднения.
EdgarМастер (2233) 11 лет назад
Сигналка родная
Чернышев Виталий Гуру (4766) 11 лет назад
Не поверю что юзер не поставил еще одну сигналку/имобилайзер на фф3. Обычно все сцат что эту супер тачку угонят. Ну если точно ничего нет попробуйте поменять батарею в пульте
EdgarМастер (2233) 11 лет назад
ну понимаешь у меня два ключа второй совсем новый
Edgar Мастер (2233) серовно не заводится