Скажите что за марка машины пожалуйста. Логотип: звезда, обведенная в пятиугольник. Заранее спасибо

Денис Быков Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Логотип: звезда, обведенная в пятиугольник.
Лучший ответ
Остальные ответы
Волчарик Просветленный (20549) 11 лет назад
сейчас какое то китайское дерьмо
Барбамбия Кергуду Ученик (109) 11 лет назад
Эмблема Пинтастар («Звезда в пятиугольнике») , созданная в 1962 г. , возвращается спустя девять лет. После обновления звезда приобретает эффектный трехмерный вид. Пинтастар увидит свет с вершины башни штаб-квартиры Крайслер.

Пинтастар, которая в течение нескольких десятилетий была символом корпорации Крайслер, возвращается, чтобы служить символом новой компании «Крайслер» . После девятилетнего перерыва пятиконечная звезда, вписанная в пятиугольник, возрождается в объемном виде.

За старый додж чел улыбнул :)