Как правильно написать График работы круглосуточный, или круглосуточно?

Необходимо написать объявление, а такой простой вопрос поставил в тупик.

Дополнен

Значит, все дело в тире?

Дополнен

А чем режим работы отличается от графика работы?

ежедневно круглосуточно

Круглосуточный - прилагательное, поэтому употребляется с существительным (график круглосуточный)
Круглосуточно - наречие, поэтому употребляется с глаголом, прилагательным и тд (работать круглосуточно, круглосуточно открытый и тд)

А как ты мыслишь: график (какой? ) или график (каково? ) ???

И так, и так верно.

График работы круглосуточный
График работы - круглосуточно