В магнитное поле влетает электрон и движется по дуге окружности. Протон, влетевший в это поле с такой же скоростью, буде

AuoH Знаток (305), на голосовании 11 лет назад
В магнитное поле влетает электрон и движется по дуге окружности. Протон, влетевший в это поле с такой же скоростью, будет двигаться по траектории...
Голосование за лучший ответ
Александр Игошин Мудрец (13567) 11 лет назад
Тоже по дуге окружности, только дуга в другую сторону, и радиус окружности будет больше намного, чем у электрона.