Сколько нужно слопать конфет с ликером, чтобы опьянеть?

Юлия Медведева Просветленный (44280), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sewerka Мудрец (19722) 11 лет назад
Так можно ли опъянеть, съев упаковку конфет с ликером?
Ответ — "да"! Известен нашумевший случай, когда мама одной московской школьницы после жалоб учителей на неадекватное поведение дочери, обнаружила в рюкзаке дочери десятки фантиков от ликерных конфет. Журналисты одного из изданий по следам этой истории решили поставить собственный эксперимент. Испытуемая — сотрудница редакции, объект испытания — пралине Fazer Liqueur Fills (4,7%) весом 150 граммов, кол-во - 20 конфет в упаковке. Вскрыв каждую конфету, девушка извлекла начинку и слила в отдельный сосуд. Оказалось, что на одну упаковку приходится как минимум 50 миллилитров водки, и это без учета того, что сцедить жидкость до последней капли невозможно. Выпив содержимое в три приема, испытуемая почувствовала легкую тошноту и «жар» . Первый тест с алкометром выявил тяжелую степень алкогольного опьянения – четыре промилле. Через полчаса замеры повторили — результаты оказались меньшими — 0,3 промилле.
Источник: http://www.peterbalt.ru/articles/107/
Егор ЛыморевУченик (160) 7 месяцев назад
Я съел, чё-то не пьяный
Остальные ответы
Bill Traktor Ученик (64) 11 лет назад
Пол кг.
Белый ВолкПросветленный (23119) 11 лет назад
Слабачок однако ты! Эт тебе не бензино керосини сосати!
Елена Оракул (84236) 11 лет назад
Я в три года коробку слопал и был что надо
. Гуру (4046) 11 лет назад
Дети часто бухие от них, фото много видел.
Тут от веса зависит.
вася периц Гуру (3817) 11 лет назад
не вариант я коробку съел только плохо стало лучше ликёра употребить =)
людмила Закаблук Мудрец (17115) 11 лет назад
А не проще на эти деньги купить ликер и выпить рюмочку
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) 11 лет назад
Вас раньше с диатезом в "Скорую" отвезут, чем вы опьянеете.
дмитрий громов Профи (804) 11 лет назад
да сколько хотите ешьте, не опьянеете.. . там его ничтожно мало)) ) диатез раньше заработаете чем опьянеете)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318934) 11 лет назад
У каждого своя мера.
Угостили шоколадными конфетами с водкой. Я не понял где там водка - сладкие до жути и никакго эффекта. А мой детёныш едва надкусив скривился и выплюнул, сказав, что это гадость.
tina lorenzo Мудрец (17144) 11 лет назад
смотря сколько Вам нужно выпить для опьянения. Если ведро, то пара тонн.
Анюта Искусственный Интеллект (123868) 11 лет назад
Вопрос в том, насколько настоящий ликер в конфете. Сейчас из экономии любую хрень добавят в начинку.