посоветуйте хороший крем для лица дневной после 30 лет для нормальной и сухой кожи, с легкой текстурой

Татьяна Харитонова Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга М Мастер (2081) 11 лет назад
Кора - увлажняющий крем с морскими экстрактами на основе термальной воды.
Все силиконовые пустышки от диоров, шанелей и прочих полетели в мусорку после кремов Коры.
Остальные ответы
Полина Алексеева Мыслитель (6960) 11 лет назад
Dior Capture totale
Chanel hidramax+active serum

ну если немного за 30
яна яна Профи (763) 11 лет назад
мне очень нравится косметика кларанс.... отличные крема с легкой текстурой есть гели еще более незаметные на коже! я от них в восторге!
Анна Валовенко Гуру (4035) 11 лет назад
недорогой и мне нравится- Черный жемчуг. текстура и запах и увлажнение- супер!
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
ну на 30+ при сухой коже можно и Shiseido Benefiance и ночную, и дневную серии
и Lancome Primordiale
и Caudalie Pulpe vitaminee

из серий подешевле интенсивное увлажнение идет в гиалуроновой линии Hada Labo - на период 20-35 идет синяя линейка. можно только тонер, но лучше тонер и крем
skin79 недавно выпустили хорошую линию Sue увлажняющую для обезвоженной кожи - и гель есть для жирных типов, и крем для сухих.
Baviphat виноградные кремы
Мария Наумова Ученик (92) 11 лет назад
lumene arctic aqua стоит не дорого, приятен на запах (если есть какие то раздражающие моменты у вас) и очень круто помогает. реально как волшебство)
Dadra.ru Мастер (1127) 11 лет назад
Попробуйте что-нибудь индийское http://dadra.ru/uxod-za-licom.html
Источник: Индийский магазин Dadra.ru