при какой температуре зимой можно перевозить жк телевизор?

Марина Беляева Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Antony Просветленный (42071) 11 лет назад
Ты серьезно думаешь, что кристаллы замерзнут и монитор лопнет?? ? там нет ни грамма жидкости. А хранить технику при плюсовой температуре надо именно для того, чтобы конденсат внутри при перепадах температуры не образовался. Так что вези смело
Остальные ответы
Lea Serenity Профи (521) 11 лет назад
закутай его хорошенько в одеяло и перевози спокойно при любой погоде
Антон Олегович Гуру (2723) 11 лет назад
при любой, главное не включать пока не нагреется до комнатной температуры.
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76022) 11 лет назад
Посмотреть что написано в паспорте на телевизор.
Обычно хранить можно до -20 ℃.
Роман Смолин Гуру (4450) 11 лет назад
При любой. Мороз не убъет панель. Просто занеся ТВ с мороза, влага в воздухе осядет на холодных частях ТВ- Это плохо. Пусть постоит сутки распакованный- он прогреется, конденсат испарится и можно включать.
Олег Мыслитель (5890) 11 лет назад
Вы думаете их с завода в теплых вагонах возят? Сам видел в Эльдорадо зимой обычная фура.
Ходжа Высший разум (101367) 11 лет назад
Не рекомендуется хранить ЖК телевизор при температурах ниже 0 градусов С, хотя для армии выпускаются мониторы с расширенным диапазоном рабочих температур от -40 С до +70 С