Как часто и правильно можно мыть хомяков? (можно видео) У меня джунгарский хомяк и я не знаю как правильно его мыть!
часто хомяков мыть нельзя. в тазик налить тёплую воду, сантиметра 2-3 не больше, и запустить. купать не больш, 10 минут. и лучше джунгариков не мыть, могут простудиться. они сами шёрстку чистят
Вот уж, во-истину говорят: "Мир полон идиотов! " Хомяк тебе лошадь в пене что ли? На кой фиг его купать?? ? Что б простыл и заболел?
Даже не представляю, как можно помыть джунгарика) ) он такой масенький, там в руках его не удержать то.
Когда у меня был хомяк (ангорский) купала его, но редкоо) В раковине под краном, теплой водой, кошачьим шапмунем для "красивой шерсти"
Ответьте мне на вопрос, зачем мыть грызуна который сам прекрасно чистится? Ты что ему клетку не убираешь? Он весь в дерьме перемазан? Не понимаю я этого желания "хочу помыть хомяка от нефиг делать"!!!
их можно мыть не больше 2 раз в месяц