Стоит 3 планки ддр3 1600 по 2 Г хочу поставить ещё одну только на 8г, работать будет нормально? Процессор х6 1090

Сергей Радь Знаток (370), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613376) 11 лет назад
Вероятно нет.
Найди точное название своей материнской платы и прочти подробно о ней на сайте производителя.
Посмотри какую именно память поддерживают слоты, 8Гб это достаточно много.
она у тебя может просто сгореть.
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 11 лет назад
Работать будут на частотах самой слабой.. . как-то так.
Виктор Яковлев Мастер (1532) 11 лет назад
лучше поставь все планки одинаоквые. типа 4шт по 4гб, если тебе надо дофига оперы. а ставить 2.2.2.8 не имеет смысла. она ж даже в двухканальном режиме работать не будет наверное такая разная.