Фотографии с телефона.

Дмитрий Кузнецов Знаток (341), закрыт 11 лет назад
Кто силен в смартфонах Приобрел на днях Fly 441, неплохой аппарат, рекомендую. Но столкнулся с неприятным моментом. На фотографиях, которые я делаю этим телефоном нет даты съемки и не знаю, как ее туда прописать. Может быть кто подскажет Мне этот момент принципиален по работе.
Лучший ответ
bender ® Гений (77352) 11 лет назад
ставил разные программы для управления камерой на 440ю модель, не встречал в них такой функции.
но.
дата и время пишется в названии самого снимка.
пример названия снимка сделанного с флая - img_20121213_083225
расшифровывается - дата 13 декабря 2012. время 08 32 и 25 секунд
на самом смарте можно откруть фото из галереи и посмотреть его сведения, там пишется дат и время.
на компе любой вьюер откроет и покажет дату и время данной фотографии в строке состояния.
так же во вьюерах можно просмотреть Exif данные фотографии.
на смарте можно в настройках камеры установить геотеги.
при их активации на фото будет записываться не только время, дата но и спутниковые координаты места съёмки.
правда включение GPS садит батарею, а данной модели она и так не очень ёмкая.
Источник: я
Остальные ответы
Продвинутый_ЮЗЕР™ ツ Мыслитель (6554) 11 лет назад
а зачем дата съемки? Да и не проце преобрести дешевенький Фотоаппарат?
Игорь Профи (737) 11 лет назад
..гхмм. Первый раз слышу! не видел чтобы смартфоны дату отбивали...
Рауф Гусейнов Гуру (4946) 11 лет назад
Если не ошибаюсь, то эта функция есть только в телефонах сони эриксон, и в фотоаппаратах сони
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213076) 11 лет назад
Посмотреть в настройках, может там что есть, у меня на НОКИА 5228 можно было бы ставить данные GPS если бы все это работало бы