Как играть по домашней локальной сети в borderlands 2.

стоит комп и ноут. между ними настроена домашняя сеть через wi fi роутер.

Дополнен

????

Дополнен

в Tunngle не могу разобраться, а хамачи связь видит, в игре локальную видит, но при запуске второго игрока вылетает в меню

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через Tunngle и Hamachi вроде можно было. Там просто сразу после выхода B2 были проблемы с коннектом пираток. Из-за обилия версий и патчей в сети гуляло просто уйма репаков и способов коннекта и соединение было 50/50. И даже на двух идентичных версиях бывали проблемы. Сейчас наверное уже пофиксили.

На лицензии легко - выбрать в настройках соединения LAN и присоединяться как обычно.

а если в меню вылетает

Пиратка?

у нас с другом все норм, качали версию с одного и того же сайта, но прикол в том что пишет разные версии, хотя они одинаковые

Я на пиратке просто в настройках выбираю локал. сеть и играю с братом.
1. Жмёшь N, выбираешь локальная сеть. (на ПК и на ноутбуке)
2. На (ПК или ноутбук смотря, что у тебя мощнее) нажимаешь начать игру. (новая игра)
3. Подкл. к хосту (ПК или ноутбук), создаешь перса.
4. Играешь с другом. (или кто у тебя там)