Наручные часы пищат каждый час, как выключить эту "функцию"?
Купил недавно наручные часы фирмы Fashion и через час обнаружилось что короткое пищание издается каждый час. Как это выключить не извлекая пищалку?
ДополненИнструкцию читал там этого нету и еще она на английском
Комбинация кнопок справа тоесть: START и RESET выключает и включает будильник
Отключить функцию "сигнал каждый час" (см. инструкцию) Или пришли мне по почте, я настрою и отошлю обратно.
когда смотришь будильник или дату, все дни недели горят-это и есть ежечасный писк, выключается комбинацией кнопок, которыми ты и смотришь будильник и дату, обычно правые боковые, обычно зажимая нижнюю правую, нажать верхнюю
П. с. или одну кнопку из дата-будильник и кнопку редактирования времени
Нужно зажать правую нижнюю Reset, удерживая её нажать левую нижнюю Mode... индикатор дней недели или весь погаснет или весть станет черным....
Asteroid Ученик (183) 6 месяцев назад
вот так правильно.
Есть 2 кнопки reset и mode, жмёшь их одновременно