Как отмазаться от колледжа???

хХх Профи (606), закрыт 11 лет назад
Я очень хотел поступить в этот колледж (сам не знаю почему) — и вот я учусь, на бюджетном. сам по себе он приличный — и тут очень строго с оценками тем более с пропусками, если пару прогулял сообщают родителям, если несколько дней — вопрос об очищении . Охота отдохнуть несколько дней. Подскажите где справки взять и другие уважительные причины с подтверждением, и как общаться с врачами по этому поводу, какие намеки должна быть. Короче помогите!! !
Лучший ответ
юлия словцова Ученик (113) 11 лет назад
Самый надежный способ отмазаться это справку замутить в поликлинике, самая элементарная простуда ее очень легко симулировать, так же просто можно придти и сказать что болит голова и кружиться несколько дней если начнут мерить давление если ничего не покажет то можно просто сказать что ты страдаешь внутречерепным давление а его никак не проверить и две недели отпуска тебе обеспечено, так что выбирай какой вариант болезни тебя больше устроит! если честно сама пользовалась и проканало
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 11 лет назад
Бросай к черту этот колледж. Без образования работа всегда найдется. Ничего, что тяжелая и малооплачиваемая. Всякий труд почетен. Бери больше, кидай дальше. Тебя это устроит ?!
Щавель Мудрец (18997) 11 лет назад
отчисляйся и будешь отдыхать в армии! там думать не надо!
Pierel Imperiorry Ученик (36) 11 лет назад
А уж в армии, на свежем воздухе.. . зарядочка, дружелюбное окружение...