Вконтакте просит отправить смс

Има Гулав Профи (795), на голосовании 11 лет назад
Вы пытаетесь зайти под именем Александра Абросимова из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница.
SMS-сообщение с секретным префиксом отправлено на телефон +795....
Обычно оно приходит в течение 3-х минут.
Для восстановления доступа к странице в ответном SMS отправьте Ваш секретный префикс: 82582

Вот такое я получил при попытке войти на свою страницу. На номер 4124 просит отправить.
Гуглил, гуглил, не нашел, к сожелению.
Может быть здесь кто - нибудь знает решение данной проблемы?

Пробовал чистить файл hosts
Пробовал в реестре копать
Антивирус слеп

Спасибо
Дополнен 11 лет назад
Я на этотм же ПК и сидел в последний раз.
смс 300 р стоит.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Границы Маразма Мыслитель (5510) 11 лет назад
Установи новый браузер. Вот и вся петрушка.
Елена Ученик (30) 11 лет назад
Да это вирус походу.
West Side Мастер (1365) 11 лет назад
это бывает когда заходишь из другого места или ip меняется, так что просто введи номер и будет все нормально, у меня было. хотя если как обычно заходишь лучше не отправляй.
Шура Тамарян Ученик (192) 11 лет назад
я не отправляю там же не написано что оно бесплатное
михаил попадюк Ученик (125) 11 лет назад
попробуй выйти с того компа или ноута где последний раз выходил. Или сделай проще переустанови браузер.
Petya Trophimov Ученик (135) 11 лет назад
проверь антивирем C:/windows/system32/drivers
Виктор Викторов Ученик (237) 11 лет назад
Это все полный бред! Вк заблокирован главным системным файлом! И вас кидает на неизвестный сайт! Под скрытностью вк, ком!
Срочно нужно чистить файл хостс! Как почистить его можно найти в яндексе, или же на офф сайте майкрософт. виндовс!
Предупреждаю! СМС ПЛАТНОЕ! И стоит не 5рублей!

И это никакой не вирус! Антивирусы не помогут - БРЕД!
Только лишь замена файла хостс под свою винду и все...
Источник: Личный опыт