Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы хотели быть износилованной?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Честное слово! Я бы посмотрела на вас после того как вас в подворотне отымеют 3 вонючих грязных мужика, будут при этом бить, выворачивать руки. Будут пихать свои *** во все места куда угодно, заботясь только о том, чтобы удовлетворить свою похоть.А после, когда вас бросят истекать кровью и выть от бессилия в одиночестве - никто не подойдет и не поможет, а потом, если конечно хватит сил встать, без одежды, избитой попытаться идти и просить помощи и никто не остановится чтобы просто спросить что с вами, никто не поможет! Идти и не видеть ничего! Идти и осознавать что кроме жуткой боли во всем теле вы не чувствуете ничего, вместо лица кровавое месиво, я уж не говорю о других частях тела!
Я это пережила и никогда больше этого не захочу и не пожелаю никому! Простите, но я не понимаю, зачем поднимать такую тему! Только извращенная фантазия и абсолютная неудовлетворенность могут привести к такому желанию! Искренне ваша....
Источник: n_to_fj
Остальные ответы
oyka Ученик (164) 17 лет назад
только если в шутку, и только своим молодым человеком
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
да...если бы это сделал близкий молодой человек, люблю жесткий секс...
Анастасия Кудревич Ученик (86) 17 лет назад
А ты что потенциальный насильник?
Ольга Зимина Профи (607) 17 лет назад
Иногда хочется так поиграть с любимым, но чтоб он не заигрывался.
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
жуть как хочеться... .

знаю, это не нормально....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
КОГДА МУЖИКА ГОЛОГО НЕ ВИДЕТЬ 4 МЕСЯЦА,ТО И ЭТОМУ РАДА БУДЕШЬ(ИЛИ САМА КОГО ИЗНАСИЛУЕШЬ)
20090114 Профи (661) 17 лет назад
а я бы хотел чтобы меня изнасимлвали 2-3 парня, я сам парень
Наталья Мастер (2108) 17 лет назад
если тебя хоть раз реально насиловали, то ты этого больше никогда не захочешь, при условии наличия нормальной психики, естественно.