черный контур в витражных красках очень жидкий

Анастасия Сафаргалиева Знаток (423), закрыт 11 лет назад
контур очень жидкий и им невозможно рисовать. иногда из него идут пузырьки, а потом немного краски. дальше просто черная вода. срок годности нормальный и покупались в хорошем магазине. дорогие....
Лучший ответ
Олеся Ученик (193) 11 лет назад
Чтобы контур был аккуратным, нужно очень долго стараться)) ) попробуйте сначала надеть колпачок, типа толстой иголки от шприца.
Остальные ответы
снежный барс Профи (951) 11 лет назад
Может, варварство, но я бы клея ПВА добавил...