Подскажите, пожалуйста, кафе/бар/ресторан где можно не дорого отметить день рождение в кол-ве 20 человек, или заказать б

Daria LUTSA Знаток (303), на голосовании 11 лет назад
Максимум 2000 на человека с алкоголем
Голосование за лучший ответ
Олег Сычев Мыслитель (5558) 11 лет назад
Я бы не сказал что 40000р это не дорого) . А так отметить можно в Карице. Или самый дешевый вариант - макдак ;)
Татьяна Графова Знаток (250) 2 года назад
Я заказывала столик во Временах Года в парке горького, в восторге от шоу парадных блюд от шеф-повара, праздновала день рождения в будний день и получила скидку 10%. Потрясающее место!