у меня перепелинные ЯЙЦА всем надо апродать не могу http://cocataxi.narod.ru Почему не берут?

иван драго Ученик (156), закрыт 11 лет назад
я фермер хочу в интернете найти людей которым нужны яйца, все уже довольны и ничего не хотят. помогите найти единомышленников
Лучший ответ
Сергей Кулуянов Гуру (3522) 11 лет назад
Иван! Вы свой сайт видели?
Там ПИПЕЦ КАК ВСЕ НЕ ПОНЯТНО. потратил 20 минут, так до конца и не понял всего того ЧТО ВЫ ПРОДАЕТЕ ТО?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот подобный налаженный бизнес. НЕТ, ВАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ИМЕННО сайт. НО! Просто посмотрите. Там все разделено. И можно в 2-3 клика найти ЧТО продается и по какой цене.
У вас не понятно что. Курица - вы ее живую продаете? Кто Ваш покупатель? Вы можете представить как московская семья будет "мочить" курицу дома, ощипывать и над газом (а у кого электроплита что делать? ) ее обжигать? Моя семья такого "чуда" не переживет к примеру. Мне это все не проблема сделать.. .но само по себе действо.. .И как потом ребенку надо будет обьяснить что вот живую курочку щас будем есть? Вообщем Надо продумать ЧТО вы продаете и кому и как. И четко расписать на сайте. Т. е. должно быть ТОЧНО понятно. И тогда уже можно сайт продвигать.

"Вы также можете сами приехать к нам на ферму и приобрести свеженьких яичек перепелок, кур, гусей. У нас есть деревенские курочки. Также готовы предложить козье молоко. "

О! оказывается еще и ГУСИ есть!

В разделе О вашей ферме вы пишите что просто занимаетесь разведением и коммерция Вас не интересует. А тут вы пишите вопрос что не можете продать. Где же правда?

Иван! Думаю Вам нужен некий маркетолог чтоли (не пугайтесь этого слова это я так научно выразился) , который возьмет в свои руки и организует все. У вас видимо много идей и вы сами не понимаете что надо делать и что вы хотите делать. Попробуйте найти того кто сделает все это. Думаю актуальным будет если этот кто то будет работать за % от проданного.

К слову я бы хотел покупать деревенских яиц. И может быть нашел бы кто еще их хотел бы брать, но мне НИФИГА не понятно откуда они и как их купить.
Остальные ответы
Олег Хижняков Просветленный (31027) 11 лет назад
Вам нужно обращаться в магазины в своем регионе. Крупные торговые сети в мелких поставках не нуждаются, а небольшие магазины вполне могут взять вашу продукцию.
Инна Мыслитель (5110) 11 лет назад
Откройте свой интернет-магазин, выложите продукцию и отработайте доставку заказа вот и будут продажи.