Skol'ko po vashemu nujno dney shtobi viuchit' angliyskiy do sovershenstvo esli uroven' na danniy moment sredniy daje

Samat. S.K Ученик (102), закрыт 17 лет назад
vishe v angloyazichnoy strane.
Лучший ответ
amico Мастер (1253) 17 лет назад
как заниматься будешь и каков твой словарный запас, мне 2 недель хватило!
Остальные ответы
Eyeless Гуру (3471) 17 лет назад
Настоящий студент ответит: "Смотря когда экзамен" :)))))

Ну а на самом деле зависит от тебя самого и от количестве общения с настоящими англоговорящими людьми, ибо самое полезное в изучении языка - общение с его носителями.
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Мой друг (из среднего уровня) за неделю. Только он спал в книжках