Не запускается microsoft word. Выдает "конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения".

Торя Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Остальные составляющие работают
Голосование за лучший ответ
The Dictator[MD] Мастер (2144) 11 лет назад
посмотри какая у тебя система, и скачай microsoft word для твоей системе
допустим : (скачать microsoft word дляwindows XP 2002) или (скачать microsoft word дляwindows 7 Ultimate) просто не написал (а) какая у тебя система!?