Посоветуйте пожалуйста

emotioncatcher Знаток (377), закрыт 11 лет назад
Хочу купить хороший недорогой фен для домашнего использования. необходимые характеристики : защита от перегревания, регулирование скоростей, подача холодного воздуха)
Лучший ответ
Остальные ответы
Икром Нугманходжаев Знаток (251) 6 лет назад
Я не помню где их скачал, поделюсь если напишите почту или ищите в инете: Primary i-Dictionary Home Study version UK. Внутри архива можно и американский выбрать. Их три. У меня есть каждый.