где лучше всего спрятать труп?

Ванька Кулинок Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
арам гергулян Профи (698) 11 лет назад
спрятанный труп это труп, сожженный труп это нет трупа - нет трупа нет проблем !!!
Остальные ответы
==>{~Maestro~}<== Мудрец (14523) 11 лет назад
в гугле набери, там много чего написано про это
Дмитрий Миронов Знаток (329) 11 лет назад
ебанец ты раз такие вещи спрашиваешь. у нормального человека не должно возникать таких мыслей. сам себя сожги и убейся ап стену дибил
Валентина Марьясова Гуру (2932) 11 лет назад
Ну и мысли у тебя---ты что детективов не читаешь---------там всё чётко написано-совета спрашивает! Утопить!