через сколько дней после рождения ребенка можно его купать?

inga inga Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (93858) 11 лет назад
Как из роддома принесли так и можно, ну если прививок никаких не делали, если делали то через день
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471990) 11 лет назад
сразу, как привезли из роддома. А в роддоме мы лежали в одной палате с детьми и мыли им попу под краном)))
*Сама Скромность* Мыслитель (8317) 11 лет назад
сразу как выписали... .
помню, первый раз искупала и прям в этом полотенце, прилажила к груди, пока кормила она сладко и уснула,
будить было жалко, часа через 3 конечно перепелинала, но на следующий день узнала, что такое потничка))))
Лелька Профи (603) 11 лет назад
как только пуп отпал, так и можно
Sonche Оракул (50684) 11 лет назад
в день выписки и можно)
ирина лу Мастер (2173) 11 лет назад
в первый же день после выписки из роддома. Только наливайте в ванночку воды столько, чтобы не намочить пупок. И не жалейте "зеленку" на пупочную рану, пока последняя не заживет.
Анастасия Мыслитель (8548) 11 лет назад
Через день после БЦЖ, это как правило на следущий день или через день после выписки из роддома
Самира Багирзаде Профи (790) 11 лет назад
а у нас в Азербайджане положено ровно на 10 день. а попку можно мыть и раньше
Татьяна Прибыткова Мыслитель (8355) 11 лет назад
нас выписали на вторые сутки и сразу дома купали