Загараеться лампочка на машине с надписью "Left Brake Light"Машина AUDI A4 2007

Светлана Макушева Ученик (204), закрыт 11 лет назад
Загараеться лампочка на машине с надписью "Left Brake Light"
Машина AUDI A4 2007
Лучший ответ
Sana73 Гуру (3170) 11 лет назад
Дословно- левый- стоп- сигнал! Левый тормозной фонарь, как угодно. Не горит стоп, то есть.
Остальные ответы
Виталий Соколов Мудрец (11838) 11 лет назад
Вот так вот всякую ерунду покупать! Калину надо было брать! Там нет таких лампочек!