"Бог не фраер, он всё видит" - что значит эта фраза? и как можно перефразировать её?
Дополнен
можете написать подобную фразу?
"Аллах видит черного жука на черном камне черной скалы"...
Бог все видит - обмануть его невозможно.
Источник: Для блатного мир делится на своих — блатных, воров, и фраеров — не принадлежащих к воровскому миру. Последних разрешается обворовывать и обманывать.
Бог не тимошка, видит немножко.
Без наколотых куполов на теле произношение этой фразы строго запрещено.
От Бога не скроишся...
Для Бога точка входа внутри каждого.. . +глазами и сознанием каждого обо всём касающемся этого каждого :))
Тут такое "эхо"...