"Бог не фраер, он всё видит" - что значит эта фраза? и как можно перефразировать её?

Дополнен

можете написать подобную фразу?

"Аллах видит черного жука на черном камне черной скалы"...

Бог все видит - обмануть его невозможно.

Источник: Для блатного мир делится на своих — блатных, воров, и фраеров — не принадлежащих к воровскому миру. Последних разрешается обворовывать и обманывать.

Бог не тимошка, видит немножко.

Без наколотых куполов на теле произношение этой фразы строго запрещено.

От Бога не скроишся...

Для Бога точка входа внутри каждого.. . +глазами и сознанием каждого обо всём касающемся этого каждого :))
Тут такое "эхо"...