Посоветуйте хорошую книгу по ремонту и диагностике дизельных двигателей, и топливной системы дизелей.

Маклай Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Master Killer Мыслитель (9017) 11 лет назад
Вообще сразу практическое руководство лучше не брать. Для начала нужно подтянуть матчасть в теории общего устройства и диагностики. Для этого лучше всего подойдут книги издательства За рулем:
- автомобильный справочник BOSCH
- Диагностика дизельных двигателей (Губертус Гюнтер)
- Система впрыска дизельных двигателей (Юрген Казедорф, Эрнст Войзетшлегер)
никитич Знаток (256) 7 лет назад
Я могу тебе посоветовать сайт ремонт дизельных двигателей http://dizelservic.ru Этот сайт я проверял и мой друг тоже проверил всё хорошо движок сделали хорошо. Просто замечательно.