как сделать сброс до заводских настроек? Sony Xperia LT 28h Андроид 4.0, доступа в меню нет!!!

Роза Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Sony Xperia LT 28h Андроид 4.0 как сделать сброс до заводских настроек??? заблокировала телефон, теперь вот сказали сделать надо полный сброс подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
. Мудрец (11618) 11 лет назад
сделайте восстановление ПО через PC Companion или Update Service
в результате получите то же самое что и после сброса

PS данные на телефоне удалятся, на внутренней памяти останутся
Остальные ответы
Данил Н Ученик (231) 8 лет назад
Через рекавери, Recowery
Glitch Знаток (334) 7 лет назад
Рекавери у него по умолчанию нет, а компаньон не делает обновление пишет нет нового ПО