Возможно ли по окну дома вычислить квартиру? И если да, то каким образом?

=- Some Princess -= Мастер (1331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Можно. Смотришь этаж, потом на какую стороны выходят окна (относительно подъездов) , если на подъезд то квартиры боковые, если с другой стороны дома, то соответственно остальные (если квартир на площадке по 4). Ну и в какому подъезду относиться окно тож легко вычислить)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2866) 17 лет назад
в смысле вычислить? Номер её узнать что ли?
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113340) 17 лет назад
нужно знать каким образом расположены квартиры в доме, потом посмотреть номера квартир на первом этаже и вперед"!
Липунюшка Гуру (4116) 17 лет назад
если дом типовой, то как 2 пальца об асфальт - качнул планиpовку в инете и считай окошки!
Анна Мастер (1247) 17 лет назад
Элементарно, нужно знать планировку дома и сколько квартир на этаже