Как залить бензин в бензобак, если нет воронки? Бензин в канистре.

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109974), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в бензобаке стоит какая-то заглушка.
Лучший ответ
Митяй Мудрец (16459) 12 лет назад
Лучше воронку купи в любом автомагазине или на любой АЗС.. . Иначе рискуешь:
1) Наглотаться бензина
2) Облить заднее крыло автомобиля бензином
3) Сам облиться бензином
4) Тупо потерять время впустую!! !

П. с. : Советуют тут "бутылку обреж и вставь горлышком в бак" - херня полная! Ни какое горлышко бутылки не дотянется до заглушки в горловине бака, а если и дотянется - то не откроет эту заглушку, т. к. она диаметром меньше горлышка бутылки!!!! Всё это проверено и не раз на личном опыте и на разных машинах! Ни чего лучше воронки не придумаешь!! ! Шлангом тоже самому можно засосать, бенз и шланг быстро в бак ткнуть, но шланг должен быть ТОНКИЙ и всё надо делать очень быстро и очень аккуратно! А ставить канистру на багажник - ваще бред, крышку багажника можешь замять или поцарапать!!!
Остальные ответы
Наталья Грицак Мастер (1985) 12 лет назад
горлышко от бутылки отрезать
NABIL KLINTONA Ученик (172) 12 лет назад
Отрежь верхнюю часть пластиковой бутылки и засунь горлом в бак, она тебе заменит лейку!
Ян Терентьев Мудрец (12641) 12 лет назад
С помощью пластиковой бутылки или сделать воронку из картона.
Юрий Ветров Гуру (3328) 12 лет назад
Можно еще через шланг. Ставишь канистру на багажник и путем подсоса...
Андрей Корсар Гуру (2730) 12 лет назад
а если нету бутылки под рукой, то не будь руки-крюки и так зальеш
Альт с gamer Оракул (99992) 12 лет назад
у пустой 1,5 или 2 литровой пластиковой бутылки отрезать донышко и вставить ее куда полагается
Серёжа Бузиян Мыслитель (6560) 12 лет назад
пэт бутылку разреж, горлышко засунь в бак - вот тебе и воронка...)
Аурита... Оракул (93496) 12 лет назад
пластиковая бутылка, любая газета или журнал в трубочку, чуть сложнее пакет на канистру голом в уголке дырка и лей, либо если пакет прочный в пакет и сделать в нем отверстие и лить.
способов полно.
... Мыслитель (8776) 12 лет назад
Юрий Ветров уже написал
Maks Kuznecov Ученик (103) 12 лет назад
Можно проще, шланги думаю есть у все водил для бензина или другова дела, так вот, шланг в канистру, канистру на багажник или в руках если не большая, а второй конец шланга в бак, и все дела! А если есть груша на шланге эт воще шикарно не надо будет бензин на вкус пробывать :) удачи!
Sergei Мудрец (15810) 12 лет назад
Да всё так-то с бутылками, а у человека там заглушка стоит, и туда бутылкой не подлезть. Если уж бутылку резать, то придётся палку или ветку отломать, чтоб можно было сквозь горлышко просунуть и эту заглушку вниз опустить. Так и держать вот.
Антон Сайфулин Гуру (3361) 12 лет назад
отрезаешь у пластиковой бутылки горлышко виде воронки и вместе с этой воронкой одновременно просовываешь не большой пруд или палку чтобы слегка отодвинуть "воровайку" после очень долго и верно заливаешь так как палкой сильно не отогнешь заглушку.
можно это сделать через отверстие в воронке только палка должна быть маленькой в диаметре.
kommunist Искусственный Интеллект (143555) 12 лет назад
купи минералку в пластиковой бутылке выпей с горя -жопу отрежь вставь в горловину и лей на здоровье