почему на кинопоиске нет фильмов с рейтингом 10?

Ололоша Мудрец (17560), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Димулька Просветленный (23715) 12 лет назад
потому что рейтинг составляется как "среднее арифметическое" из всех оценок и если хоть 1 поставил оценку 9, то 10 уже никак не получится)))
Остальные ответы
Максим Савин Мудрец (12595) 12 лет назад
Потому что всегда есть такие люди, которым фильм не нравится, и они ставят плохие оценки) Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет
qwer qwer Профи (781) 12 лет назад
нет в этом мире ничего идеального..
Константин Мастер (1914) 12 лет назад
все просто... я б сказал - элементарно, арифметика 3-го класса. Будь хоть 10 млрд. оценок "10", но надеться 1, который поставит "9"....и тогда оценка будет 9,99...ну это теория. А практика - 10 баллов за фильм - это утопия.