Посоветуйте! я миллированная, корни отросли примерно на 1 см, хочу покраситься в блонд дома.

Танечка Васильева Знаток (279), на голосовании 11 лет назад
какой цвет и марка краски хорошая? чтоб не была я не была жёлтая?
Дополнен 11 лет назад
прошу прощение за невнимательность)
Голосование за лучший ответ
Катерина Просветленный (29298) 11 лет назад
хорошая красочка кастинг от лореаль 1021 желтой не будите обещаю сама крашусь уже пятнадцать лет в блонд и перепробовала все что есть на рынке
Верчик Вихрова Ученик (144) 11 лет назад
Моё мнение: Если Вы чего-то не знаете или не умеете - идите к мастеру!! !
А советовать что-то делать дома и чем - не вижу смысла.
В салоне точно сделают хорошо, на то и учатся на парикмахера! По крайне мере окрашевание будет ровное и выдержанное в одном цвете.
Идите в салон.
Anna Z Мыслитель (5761) 11 лет назад
если на фото Вы, то я думаю, Вам нужно купить пепельный оттенок (Color Naturals, или color mask schwarzkopf, они менее щадящие, но именно за счет этого лучше осветляют, и если не красить (жечь) волосы по всейц длине, а покрасить только корни, то это хороший вариант) . Я по крайней мере так и делаю. Раз в 3-4 месяца ровняю полностью тон в салоне, а в остальное время подкрашиваю корни сама
Наташа Голубь Мастер (1341) 11 лет назад
Сходите лучше в салон и не забудьте потом подлечить свои волосы http://www.bestwish.ru/ru/uhod_za_volosami_alterna_gorodskoy_kurort.aspx?CtgID=72
Берегите себя