Вы покупали детям короткие пластиковые лыжи? Они удобные?

Светик Семицветик Мыслитель (5804), закрыт 12 лет назад
Нам в школе велели купить, говорят, необязательно длинные, можно и такие.
Лучший ответ
Василина Васильевна Мастер (2444) 12 лет назад
дети в восторге
Источник: а нам в школу не разрешили(((
Остальные ответы
c4 ! Ученик (144) 12 лет назад
миньки
о да кайф
эх детство
Арис Мыслитель (5389) 12 лет назад
Да, это вообще супер лыжи и очень удобные!!
Гуманист Профи (511) 12 лет назад
Мини-лыжи достаточно удобные, особенно для начинающих. Самое главное обратить внимание на крепления мини-лыж к ноге. пластиковый крепеж, который идет в комплекте, не совсем крепко фиксирует ногу. Поэтому с горки кататься не очень. Лыжи постоянно съезжают на бок ступни. Выбирайте те, которые крепко фиксируются на ноге. Желательно крепеж как на пластиковых коньках. Ну и соответственно обувь под них подбирать.
СветЛана Искусственный Интеллект (277137) 12 лет назад
в школу уж надо настоящие лыжи купить . зачем парню позориться ?)
тата Искусственный Интеллект (202219) 12 лет назад
Они прикольные. Я на них в школу гоняла.
юГений (75975) 12 лет назад
Татка, ты такая авантюрная, что будь менее общественноответственной ты бы на них и по школе гоняла))))))))
Привет! Приколистка)))))))
AnnaF Просветленный (43145) 12 лет назад
Я на таких в детстве каталась, мне очень нравились!