Нагрузка на плиту перекрытия

Marina Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
добрый день!
подскажите, где в исполнительной документации найти данные по нагрузке на плиту перекрытия?
Дополнен 11 лет назад
В рабочке или исполнительной!!!!
Голосование за лучший ответ
летающая в облаках Гуру (3314) 11 лет назад
НАГРУЗКИ И ВОЗДЕЙСТВИЯ

СНиП 2.01.07-85*

в проекте ...в исполнительной этого ужо не будет.. .
Евгений Профи (621) 11 лет назад
Доброго в ремени суток. В общей пояснительной записке, общих данных к документации.
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 11 лет назад
по рабочей смотрите марку плит, а по ней ищите характеристики (хоть на сайте производителя )
Ольга Искусственный Интеллект (477419) 11 лет назад
Это в разделе нагрузки в расчетах в пояснительной записке к проектуОбычно берется по СНиПу Нагрузки и воздействия ДЛя жилых помещений 400кг\м2