подскажите пожалуйста, что делать с фото чужого человека. У меня есть фото человека вернуть ему нет возможности.

Marisa Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11446631) 8 лет назад
Ничего не делать, пусть лежит ...есть не простит...

Фото это не волшебная картинка.
Остальные ответы
Гала Галина Просветленный (45035) 11 лет назад
Заверните в газетку и сожгите. Пепел выбросите. Пожелайте добра на все четыре стороны и живите дальше с легким сердцем.
Bagira (K@t@rina) Ученик (109) 11 лет назад
это правильно, что хотите вернуть фото хозяину! Попробуйте разместить его например на сайте "Жди меня" ! Желаю успехов!
Дмитрий Донцов Высший разум (2564398) 11 лет назад
Если не собираетесь его использовать в дальнейшем, сожгите его.