Нужна помощь, СРОЧНО!

Anton Tarasov Ученик (163), закрыт 11 лет назад
подскажите, как можно завязать вместе, видеорегистратор на 8 каналов с купольными камерами наблюдения и gsm навигацию, чтоб если что произошло, на сотовый пришло сообщение о проникновении и началась производиться запись, в помещении также стоят датчики движения, хотелось бы и с ними завязаться?
Лучший ответ
тахир аверьянов Знаток (252) 11 лет назад
что бы все исправно работало то обратись к профессионалам! не пожалей денег!