можно ли открывать файлы формата .exe на nokia 5230

Александр Череватенко Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
вот скачал недавно покерстарс на на телефон, открываю и выходит ошибка „Невозможно открыть, тип файла не поддерживается” , формат файла .exe, может прога для моей нокии есть какая-нибуть чтоб менять формат файла?
Голосование за лучший ответ
frozen_shit Гуру (4959) 11 лет назад
Приложения для вашего телефона имеют расширение sis (sisx). Без вариантов.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218739) 11 лет назад
С каких пор на труба с симбиан можно открывать файлы с расширениме exe. Тебе sis нужно искать.
Алексей Беляков Знаток (477) 11 лет назад
У тебя формат sys должен быть если не ошибаюсь, exe нокиа не читает 100%
Максим Недодаев Мастер (1831) 11 лет назад
эксешники только для компа и телефон их не откроет, а чтобы открыть
надо перегнать в jar или sis нопрог незнаю таких
да и на такое тока программист способен